В том случае если вам нужно скачать шаблоны для UCOZ то это можно сделать с нашего сайта.Все дизайны полностью рабочие.
Также шаблоны для UCOZ можно скачать бесплатно с нашего каталога шаблонов под различные CMS.
Если на предыдущем сайте вы не нашли подходящий для Вас UCOZ шаблон, то заходите на промовеббер и качайте там ucoz шаблоны бесплатно для ваших сайтов на юкозе
В том случае, если вы предпочитаете joomla 2.5 шаблоны , то найти и скачать их бесплатно можно на нашем проекте.
Ну а для поклонников ДЛЕ - шаблоны под DLE 9.6 можно скачать без ожидания и регистрации.
Если же ваш нужны шаблоны для wordpress на русском языке, то качайте их бесплатно и наслаждайтесь качественным дизайном своих проектов.
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Понедельник, 29.4.2024
Главная » 2014 » Февраль » 24 » Представлена новая версия смартфона YotaPhone
22:36
Представлена новая версия смартфона YotaPhone

Компания Yota Devices представила на выставке MWC 2014 в Барселоне новое поколение смартфона YotaPhone. Новинка поступит в продажу в конце текущего года. Всегда включенный экран YotaPhone будет полностью сенсорным, что даст возможность пользователю, не включая цветной экран, в один клик отвечать на входящие уведомления, сообщения, звонки и работать с другими приложениями YotaPhone.
Кроме того, в новом поколении YotaPhone появится возможность активировать режим экономного потребления энергии при использовании второго экрана в качестве основного. Увеличился экран и его разрешение: всегда включенный дисплей имеет диагональ 4,7 дюйма и матовое покрытие с защитой от царапин, основной — 5 дюймов. «YotaPhone позволяет читать на втором экране более 50 часов», — рассказал генеральный директор Yota Devices Владислав Мартынов.
В новое поколение YotaPhone будет устанавливаться 4-ядерный процессор Qualcomm 800, имеется поддержка беспроводной зарядки, NFC и технология «Защита от кражи».

Категория: Новости | Просмотров: 1104 | Добавил: Ryclan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Дизайн сайтов. Скачать шаблоны для Ucoz