В том случае если вам нужно скачать шаблоны для UCOZ то это можно сделать с нашего сайта.Все дизайны полностью рабочие.
Также шаблоны для UCOZ можно скачать бесплатно с нашего каталога шаблонов под различные CMS.
Если на предыдущем сайте вы не нашли подходящий для Вас UCOZ шаблон, то заходите на промовеббер и качайте там ucoz шаблоны бесплатно для ваших сайтов на юкозе
В том случае, если вы предпочитаете joomla 2.5 шаблоны , то найти и скачать их бесплатно можно на нашем проекте.
Ну а для поклонников ДЛЕ - шаблоны под DLE 9.6 можно скачать без ожидания и регистрации.
Если же ваш нужны шаблоны для wordpress на русском языке, то качайте их бесплатно и наслаждайтесь качественным дизайном своих проектов.
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Понедельник, 29.4.2024
Главная » 2014 » Февраль » 2 » Samsung представила смартфон Galaxy Note 3 Neo
14:08
Samsung представила смартфон Galaxy Note 3 Neo

Компания Samsung представила смартфон Galaxy Note 3 Neo. Судя по названию, можно предположить, что это усовершенствованная версия популярного корейского «планшетофона». Однако на самом деле новинка является упрощенным вариантом
Galaxy Note 3

В отличие от старшего «коллеги», Galaxy Note 3 Neo получил вместо 5,7-дюймового 5,5-дюймовый дисплей, разрешение которого уменьшилось с Full HD до HD. Внешне устройство не отличается от предшественника, крышка с фактурой «под кожу» на месте.

Смартфон получил 8-мегапиксельную камеру вместо 13-мегапиксельной, 2 ГБ оперативной памяти вместо 3 ГБ, аккумулятор емкостью 3100 мАч вместо батареи на 3200 мАч. В продаже появятся две версии Galaxy Note 3 Neo. Одна будет оснащаться 6-ядерным процессором (2 ядра + 4 ядра) и сможет работать в сетях LTE, вторая получит 4-ядерный чип с частотой 1,6 ГГц.

Габариты устройства немного уменьшились, не считая толщины, — 148×77×8,6 мм, вес составляет 163 грамма. В качестве ОС используется Android 4.3. Стоимость Galaxy Note 3 Neo не объявлена.

Категория: Новости | Просмотров: 378 | Добавил: Ryclan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Дизайн сайтов. Скачать шаблоны для Ucoz