В том случае если вам нужно скачать шаблоны для UCOZ то это можно сделать с нашего сайта.Все дизайны полностью рабочие.
Также шаблоны для UCOZ можно скачать бесплатно с нашего каталога шаблонов под различные CMS.
Если на предыдущем сайте вы не нашли подходящий для Вас UCOZ шаблон, то заходите на промовеббер и качайте там ucoz шаблоны бесплатно для ваших сайтов на юкозе
В том случае, если вы предпочитаете joomla 2.5 шаблоны , то найти и скачать их бесплатно можно на нашем проекте.
Ну а для поклонников ДЛЕ - шаблоны под DLE 9.6 можно скачать без ожидания и регистрации.
Если же ваш нужны шаблоны для wordpress на русском языке, то качайте их бесплатно и наслаждайтесь качественным дизайном своих проектов.
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Понедельник, 29.4.2024
Главная » 2014 » Февраль » 2 » В кармане у американской школьницы загорелся iPhone
12:30
В кармане у американской школьницы загорелся iPhone

Происшествие произошло в школе города Кеннебанк, расположенного в штате Мэн. Рассаживаясь по местам в начале урока, ученики услышали громкий хлопок, из заднего кармана джинсов одной из учениц пошел дым, и показалось пламя. Учитель взял тряпку и принялся сбивать пламя. Как оказалось, в кармане девушки лежал iPhone, сообщает seacoastonline.com.
Телефон выпал из кармана сам, после того как ученица начала пытаться стянуть с себя горящую одежду. 14-летняя девушка получила незначительные ожоги, госпитализация не потребовалась. Несмотря на то, что она сильно испугалась, по мнению медиков, общее психологическое состояние школьницы в порядке. Телефон достаточно сильно обгорел, чехол, в котором он находился, оплавился.

Расследовавшие происшествие пожарные уверены, что возгорание могло произойти из-за короткого замыкания литиево-ионного аккумулятора после механических повреждений смартфона. Компания Apple пока не комментирует данный инцидент.

Категория: Новости | Просмотров: 355 | Добавил: Ryclan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Дизайн сайтов. Скачать шаблоны для Ucoz